Последние новости

Реклама

В центре Севастополя устанавливают экран для трансляции новостейВ Севастополе, на площади Нахимова, в ближайшее время начнётся вещание главных новостей города и России

На главной площади города-героя смонтирован экран многофункционального программно-аппаратного комплекса IP-вещания, сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

Совместный проект городской власти и подведомственного Россвязи Севастопольского филиала ФГУП «Российские сети вещания и оповещения» (РСВО — Севастополь) направлен на широкое информирование граждан о главных новостях в жизни города и страны.

В настоящее время РСВО — Севастополь достигли договоренности с одним из ведущих российских информационных агентств – ИТАР-ТАСС, которое будет предоставлять самую оперативную информацию федерального уровня. В свою очередь, РСВО — Севастополь на первом этапе станет аккумулировать и транслировать на экране новости города, — сообщили в пресс-службе правительства Севастополя.

Кроме того, многофункциональный комплекс станет частью системы оповещения граждан о мероприятиях гражданской обороны и в случае чрезвычайной ситуации.

В ближайшие дни будут вестись пуско-налодочные работы, и уже вскоре начнётся полноценное вещание.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля