Последние новости

Реклама

В Крыму создана региональная общественная организация ветеранов ОВД и ВВ МВД по Республике Крым

Учредительное собрание общественной организации прошло в Министерстве внутренних дел по Республике Крым. В мероприятии приняли участие Министр внутренних дел по Республике Крым полковник полиции Сергей Абисов,президент Крымского регионального отделения ООО «Всероссийская полицейская ассоциация МПА» генерал-майор милиции в отставке Александр Плюта, представители ветеранских организаций и ветераны органов внутренних дел Республики Крым.

 Перед началом мероприятия Министр внутренних дел по Республике Крым Сергей Абисов обратился к присутствующим с приветственным словом. Он отметил, что во все времена деятельность МВД находится в самом центре общественного внимания. Для нас очень ценен тот опыт и практические навыки, какие передают ветераны ОВД нынешнему поколению правоохранителей.

Основным вопросом повестки дня стало избрание Совета региональной общественной организации ветеранов ОВД и ВВ МВД по Республике Крым. Председателем Совета избран Евгений Илларионов. Он ознакомил присутствующих с деятельностью ветеранской организации, доложил о планах на предстоящий год, а также рассказал о работе ревизионной комиссии.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля