Последние новости

Реклама

Новогодняя телепрограмма состоит из классики

Новогодний вечер многие предпочитают проводить дома в семейном кругу. Поэтому основные телеканалы по традиции готовят на 31 декабря особенную программу. Хотя надо признать, что в этом году телевизионщики запланировали мало сюрпризов, сообщает издание «Севастопольская газета».

Классика кино

На телеканалах ОРТ, «Перец» и ТВЦентр — 1 в праздничные дни будут крутить только классику советского кинематографа.

В среду, 31 декабря, в 12.15 по ОРТ покажут мелодраму «Золушка» 1947 года. В 13.40 — комедию «Королева бензоколонки», а в 17.55 — «Джентльмены удачи».

«Перец» в течение 31 декабря продемонстрирует все серии «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона», а 1 января — «Фантомаса».

В 14.45 произойдёт показ двух серий «Сокровищ Агры», а в 19.30 «Двадцатый век начинается».

В четверг, 1 января, в 14.30 можно насладиться классическим «Фантомасом» с Луи де Фюнесом. В 16.35 покажут «Фантомас разбушевался», а в 18.30 — «Фантомас против Скотланд-Ярда».

На ТВЦентр — 1 можно будет посмотреть 31 декабря в 10.05 «Три орешка для Золушки», а в 13.00 — «По семейным обстоятельствам».

По каналу «Россия — 1» днем 31 декабря в 13.20 покажут «Карнавальную ночь», в 19.00 — «Кавказскую пленницу», а в 20.25 — «Иван Васильевич меняет профессию».

Классика 90-х

Телеканал «Звезда» позволит вспомнить новогодние вечера 90-х годов прошлого века: подряд друг друга сменят три части легендарных «Старые песни о главном». Не пропустите начало первого выпуска в 22.15.

В роли актеров зрители смогут увидеть своих любимых исполнителей: Леонида Агутина, Бари Алибасова, Алену Апину, Ладу Дэнс, Ларису Долину, Николая Фоменко, Олега Газманова, Филиппа Киркорова, Наташу Королеву, Аллу Пугачеву, Жанну Агузарову и других.

Классика эстрады

Все звезды российской эстрады будут собраны на телеканале «Россия — 1».

В 11.45 начнётся праздничный концерт из Государственного Кремлевского дворца под названием «Лучшие песни». В гала-концерте примут участие Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Валерия, Игорь Николаев, Наталья Королева, Олег Газманов, Ирина Аллегрова, Валерий Леонтьев, Лайма Вайкуле, Лев Лещенко, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Александр Серов, Лолита, Сергей Лазарев и другие.

Провожая старый год, в 22.00 можно включить развлекательное шоу «Новогодний парад звезд». Предваряя бой курантов, здесь соберутся все поющие, танцующие и пародирующие артисты, чтобы вспомнить все лучшее, что было на российском телевидении в уходящем году. Так, Николай Басков и Юлия Савичева исполнят «Гимн салату Оливье». Максим Галкин и Юрий Стоянов предстанут в образах Жириновского и Псаки. Вячеслав Войнаровский, Александр Морозов и Николай Бандурин превратятся в «Джентльменов удачи».

Классика юмора

Немногие каналы запланировали показ юмористических передач 31 декабря.

В 16.50 на «России — 1» можно посмотреть «Короли смеха» под руководством Сергея Дроботенко, Николая Баскова, Геннадия Ветрова, Юрия Гальцева и Романа Емельянова.

Новый год приближается, поэтому на сцене только признанные мастера — настоящие короли и королевы юмора: Елена Степаненко, «Новые русские бабки», группа «Экс-ББ», театр пародий Владимира Винокура и другие.

В 21.00 на телеканале НТВ начинается «Анатомия года»: песни, репортажи и гости соединятся в красочной интерактивной студии.

Классика музыки

На новогодний вечер телеканал «Культура» подготовил две музыкальных программы: «Эльдар Рязанов. Музыка Кино» (в 20.30) и «Новогодняя ночь с Владимиром Спиваковым» (в 22.30).

Первый концерт записан в клубе «Эльдар», где легендарный режиссер представит музыку, песни и романсы из своих кинофильмов.

Во втором концерте будут участвовать звезды оперной сцены Анна Нетребко, Дмитрий Хворостовский, Ильдар Абдразаков и др.; рок-певцы Гарик Сукачев, Сергей Мазаев, певицы Евгения Смольянинова и Севара; джазовые музыканты Андрей Иванов и Дмитрий Севастьянов.

После боя курантов

В 0.00 на «России — 1» начнётся «Новогодний Голубой огонек — 2015», создатели которого подготовили немало сюрпризов.

Звезды российской эстрады предстанут в необычных дуэтах и даже трио: Ирина Аллегрова, Вячеслав Фетисов, Владислав Третьяк отметят прошлогодние успехи наших хоккеистов песней «Шайбу!». Зрители увидят много семейных дуэтов: Валерия и её дочь Анна Шульгина, Кристина Орбакайте и Никита Пресняков, Олег и Родион Газмановы.

В 0.30 на НТВ можно будет увидеть телеверсию фестиваля «Ээхх, разгуляй!» — музыкальный марафон, в котором выступят более 40 артистов. Таких, как Михаил Шуфутинский, Катерина Голицына, Любовь Успенская, Сергей Трофимов, Денис Майданов, Ирина Круг, и другие.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля