Последние новости

Реклама

Встречаем 2013 год: новогодний марафон на телеэкране

Новый год — семейный праздник, и по традиции его встречают с близкими людьми и друзьями возле голубых экранов. Приот­кроем тайну, что приготовили телеканалы для телезрителей в новогоднюю ночь.

На канале «1+1» 31 декабря праздничный выпуск передачи «Вечерний Квартал». Зрители смогут насладиться искрометным юмором Владимира Зеленского и его команды, а также выступлениями знаменитых артистов: Валерия Леонтьева, Анжелики Варум, Леонида Агутина, Сергея Лазарева, Ани Лорак и других.

Во вторник, 1 января, канал «1+1» порадует зрителей первой частью концерта «Новогодний парад звезд», ведущими которого выступят два лучших юмориста России и Украины — Максим Галкин и Владимир Зеленский. На концерте споют известные украинские и российские исполнители: Николай Басков, Филипп Киркоров, Лолита, Анжелика Варум, Ани Лорак и многие другие. А с 1 по 4 января на «1+1» покажут четыре части семейной комедии «Один дома».

На телеканале ТНТ зрителей весь новогодний вечер будут смешить звезды Comedy Club. Покажут лучшие номера за 2012 год, а также праздничный выпуск Comedy Woman.

Канал ICTV вечером в понедельник, 31 декабря, порадует зрителей трилогией «Особенности национальной охоты», «Особенности национальной рыбалки» и «Особенности национальной охоты в зимний период». Чтобы собрать у экранов всю семью, на канале покажут мультфильмы о славных богатырях — «Илья Муромец и Соловей-Разбойник», «Добрыня Никитич и Змей-Горыныч», «Алеша Попович и Тугарин-Змей».

В праздничную ночь зрителям «Интера» предлагают посмотреть новогодний выпуск проекта «Сваты», а накануне — комедию «Самоубийцы» с Евгением Стычкиным, Оксаной Акиньшиной и Гошей Куценко, а также фильм «Новогодний переполох». Также на канале «Интер» будут показывать «Рождественские встречи Аллы Пугачевой» и новогодний «Семейный пес».

На СТБ к Новому году готовят праздничный выпуск ток-шоу «Все буде добре». К его ведущей Надежде Матвеевой придут в гости самые яркие лица канала — ведущие, герои популярных шоу, какие будут давать телезрителям советы по приготовлению коктейлей и украшению дома.

Телеканал «Украина» покажет зрителям российский «Голубой огонек» и «Песню года». Также канал готовит праздничный выпуск ток-шоу «Говорит Украина». В нем расскажут, как изменились судьбы героев телешоу после выхода программы в эфир.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля