Последние новости

Реклама

Республика Крым. «Кто скоро помог, тот дважды помог»

Жители Белогорского района всегда готовы помочь в беде, как говорится, "снять с себя последнюю рубашку". В этом с каждым днем убеждаемся все больше и больше! Сбор гуманитарной помощи в Белогорске и районе продолжает набирать обороты – не успели коммунисты отправить первую «Газель» с гуманитарным грузом в Симферополь, как в районное отделение КПРФ снова начали приносить теплые вещи, продукты, обувь и многое другое.
Поселок Зуя продолжает сбор продуктов. Подключились жители села Богатое при поддержке местного Дома культуры, какие буквально за три дня организованно собрали помощь, в сборе которой принял участие на практике каждый двор. В селе Курское также всего за неделю собрали деньги и продукты, вещи. Приемный пункт в селе Криничное, организованный в местном почтовом отделении, был буквально завален за неделю помощью от сердобольных селян.

Работа агитпоста КПРФ в городе не остается незамеченной – из сел, где нет партийных отделений, везут помощь прямо в районное отделение. Хочется отметить небольшое село Поворотное, в котором за неделю собрали две машины гуманитарной помощи. Женщина из Курского, назвавшаяся "Штирлицем", и отказавшаяся фотографироваться, пожертвовала мешок муки высшего сорта.

Продолжают работу пункты приема на базе продуктовых магазинов в Белогорске и с.Лечебное. Частный предприниматель Виктор Ахрименко за две недели собрал около тонны продуктов и вещей.

На базе Белогорской школы-лицея №2 состоялась акция «Елка в Новороссию». Все учащиеся внесли свою лепту – собрали конфеты и подарки для маленьких жителей ДНР и ЛНР. Хочется поблагодарить учащихся 11-х классов, помогавших грузить гуманитарную помощь.

В пятницу, 19 декабря, с замиранием сердца провожали коммунисты и жители Белогорска первый конвой в Новороссию. Школьники махали руками, мужчины хмурились, женщины прятали глаза. Многие хотели удачи, ни пуха, ни пера, крестили водителя и сопровождающего, пока они не видели.

В старину на Руси говорили – «Кто скоро помог, тот дважды помог».

Мы продолжаем сбор помощи жителям ДНР и ЛНР, какие не виноваты в том, что оказались врагами в собственной стране.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 24 декабря 2014 | Разделы: События
24 декабря 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля