Последние новости

Реклама

"Своих в беде не бросаем!". Белгородские коммунисты отправили гуманитарную помощь Новороссии

Одной из главных новостей последней недели – отправка гуманитарного конвоя в количестве 180 грузовиков с новогодними подарками для маленьких жителей Новороссии. 
Доставка груза осуществляется двумя колоннами – около 90 автомобилей направились в Донецк, примерно столько же – в Луганск.

В колонне, которая стала под разгрузку в Луганске  - гуманитарная помощь  от жителей Белгородской области, в том числе собранная коммунистами и активистами движения «Русский Лад» и их сторонниками.

Это вторая партия груза, собранная под руководством секретаря Белгородского областного Комитета КПРФ, депутата-коммуниста Я.Н. Сидорова, который возглавляет областную организацию по «Русский Лад».

Первая адресная помощь детям  была отправлена ещё в ноябре для Ровеньского дома-интерната, которую в количестве нескольких тонн собрали совместно с Луганским и Донецким землячеством.

Наиболее активную помощь в сборе гуманитарной помощи оказали коммунисты г. Белгорода: первый секретарь Белгородского городского отделения  КПРФ П.Ф. Тимошенко, депутат Совета депутатов г. Белгорода К.С. Скачко,  координатор Белгородского городского отделения «Русский Лад» С.Б. Стольников,  секретарь Шебекинского районного отделения КПРФ  В.И. Рудоман  и коммунист Шебекинского отделения КПРФ А.Н. Снурников, и коммунист Вейделеевкого районного отделения КПРФ А.С. Колесник.

Благодаря хорошо организованной работе Я.Н. Сидорова по сбору гуманитарной помощи  и участию в ней сторонников, коммунистов районных отделений, членов движения «Русский Лад» и простых белгородцев в Новороссию регулярно уходят сотни килограмм  продуктов питания, медикаментов,  детской и взрослой одежды и обуви.

Помимо этого, помощь зачастую оказывается беженцам прямо в штабе организации, не один человек ушел со словами благодарности в адрес коммунистов. 

Сбор гуманитарной помощи  - продолжается!                                                 

Не успела колонна для ЛНР встать под разгрузку, как уже на складе Белгородского областного Комитета КПРФ при участии коммунистов и членов движения «Русский Лад» уже стала формироваться новая партия груза.

Приглашаем всех неравнодушных белгородцев откликнуться и принять участие в формировании «рождественских подарков» для молодой республики.

Обратится можно по адресу : г. Белгород, ул. Крупской, дю. 42 а или по тлф. 89065673481 , Ярослав Николаевич Сидоров.               

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля