Последние новости

Реклама

Краснодарский край. Коммунисты из станицы Каневской доставили гуманитарную помощь в Новороссию

13 декабря из станицы Каневской на Луганщину выехали машины с продуктами питания, медикаментами, теплыми вещами, детскими подарками.
Возглавил делегацию руководитель техникума «Знание», первый секретарь Каневского райкома КПРФ А.М.Лымарь. В составе группы – депутат Каневского поселкового поселения Д.М.Кривленко, он же управлял автомобилем. Вторым автомобилем управляла преподаватель техникума, беженка из Луганска, а ныне жительница ст. Каневской Т.В.Саталкина. Преодолев почти 700 километров, машины прибыли на границу, где груз состоялся пограничный и таможенный контроль. Несмотря на возникшие трудности, благодаря помощи мэра Червонопартизанска Е.Ю.Иванниковой и коменданта города, гуманитарная помощь была доставлена по назначению.

А.М.Лымарь лично, из рук в руки, передал часть груза шахтерам Червонопартизанска, а остальное Т.В.Саталкина развезла пенсионерам, одиноким старикам и детям.

Помощь была кстати: более пяти месяцев жители не получают зарплат, пособий, пенсий.

В организации гуманитарной помощи приняли участие сотрудники техникума «Знание», руководитель ЗАО «Урожай» В.И.Горбанько, депутат районного совета, директор ЗАО «Кубанская степь» П.В.Потеха, директор ООО «Шар» В.А.Шматов, зам. председателя совета ветеранов войны и труда С.Ю.Малинка и другие представители общественности. А директор ООО «Партнер» В.Б.Малюк выделил транспорт и обеспечил машины горюче-смазочными материалами.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля