Последние новости

Реклама

Премьер предложил индийским бизнесменам посетить Крым

Глава Крыма Сергей Аксенов в рамках визира российской делегации в Индию подписал меморандум о взаимопонимании между Крымом и организацией «Индийско-крымское партнерство», сообщает издание «е-Крым».

По информации пресс-службы Совета министров Крыма, С. Аксенов находится в первой международной поездке в качестве руководителя полуострова. Индийская организация представляет собой ассоциацию деловых кругов, желающих развивать инвестиционное сотрудничество с Крымом.

Предполагается, что меморандум будет способствовать сотрудничеству в отраслях машиностроения, фармацевтики, поселкового хозяйства, туризма, информационных технологий, микроэлектроники и создания технопарков.

С. Аксенов выступил с приглашением к индийским бизнесменам посетить Крым и определить основные направления сотрудничества.

«Мы пригласили бизнесменов из Индии посетить Крым в любое удобное для них время. В ходе визита они смогут посетить площадки для реализации тех проектов, какие обозначены в меморандуме. Также в рамках такого практического общения у нас определятся основные направления, по которым мы будем сотрудничать», — пояснил премьер.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля