Последние новости

Реклама

В Крыму созданы все условия для комфортного и безопасного ведения бизнеса – Сергей Аксёнов
Глава Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов считает, что на сегодняшний день вести бизнес в Крыму безопасно и комфортно. Об этом он сообщил на брифинге в Нью-Дели.

Сергей Аксёнов отметил, что преимущества для инвесторов, какие будут заходить ближайшее время на территорию Крыма, определил Федеральный закон «О развитии Крымского федерального округа и свободной экономической зоне на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя». «Потенциал у Республики Крым огромный. У нас сегодня льготное налогообложение, четкое административное содействие для реализации всех проектов, сопровождение каждого инвестиционного проекта профильным министром, полная безопасность капиталов. Поэтому, на мой взгляд, вести бизнес на территории Крыма комфортно, удобно и безопасно, несмотря на санкции», – подчеркнул глава Крыма.

Глава Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов принимает участие в официальном визите Президента Российской Федерации Владимира Путина в Индию. В рамках переговоров с представителями индийского бизнеса был заключен Меморандум о взаимопонимании между Республикой Крым и организацией «Индийско-крымское партнерство».

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля