Последние новости

Реклама

В Керченском судомеханическом техникуме прошла научная конференция
В Керчи 19 ноября в здании Керченского судомеханического техникума КГМТУ состоялась научно-практическая конференция по плавательной практике морского факультета «Ступени в будущее», сообщает издание «Керчь.ФМ».

На этой конференции лучшие студенты представили свои доклады и отчеты по практикам.

Вступительное слово предоставили проректору по учебно-воспитательной работе КГМТУ Александру Гадееву. Он поздравил всех собравшихся с  событием и рассказал о налаживании контактов с российскими крюинговыми компаниями:

«Конечно вот та ситуация, которая сложилась в этом году, она наложила определенный отпечаток на то, что мы порвали на самом деле все связи с Одессой, в которой было порядка 450 крюинговых компаний. Несмотря на это мы не растерялись и проводим большую работу по формированию договорных отношений с крюинговыми компаниями: Петербурга, Дальнего Востока, Мурманска, Архангельска, Новороссийска и уже есть определенные наработки. Мы уже отправляем наших студентов и моряков в различные судоходные компании».

После студенты зачитали рассказы и доклады о пройденных практиках. Первым вышел рассказать о своей практике Игорь Кириенко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля