Последние новости

Реклама

Милиция расскажет студентам о вредных привычках и преступлениях
В Судомеханическом техникуме с 1 апреля начался месячник правовых знаний и формирования здорового образа жизни, в рамках «Комплексного плана мероприятий по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения, совершения преступлений, правонарушений, бродяжничества между детей и молодёжи в городе Керчи», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Запланировано много интересных и полезных мероприятий, таких как встречи с сотрудниками 2-го отдела Керченского городского управления ГУ МВД Украины в Крыму: начальником криминальной милиции по делам несовершеннолетних майором Голуб О.Д., начальником милиции общественной безопасности Горным И.А., ст. лейтенантом Кизиловым А.В. участковым инспектором милиции. Во 2-й половине месяца придёт на встречу со студентами и прокурор Сердюков И.Ю. Запланировали свои мероприятия специалисты отдела социальной работы. Библиотекари Якимович Л.Г. и Яшонкова О.К. подготовили ряд мероприятий по пропаганде здорового образа жизни по этой же теме будет работать в техникуме подростковый врач поликлиники № 3 Олейник В.В.

Уже прошла беседа со студентами техникума на тему «Молодёжь в мире закона». Специалист библиотеки КГМТУ Капшик В.В. подробно остановилась на проблемах молодого поколения в мире Закона.

В одну из встреч на многочисленные вопросы студентов 1 и 2 курсов отвечал начальник криминальной милиции по делам несовершеннолетних Голуб Олег Дмитриевич, кстати, выпускник Судомеханического техникума 1996 года.

Источник: Керченский судомеханический техникум.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля