Последние новости

Реклама

В Управление МВД России по городу Керчи поступило сообщение о   том, что двое неизвестных открыто завладели деньгами в сумме 10 тысяч рублей у продавца киоска.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 2 УМВД России по городу Керчи были задержаны двое предполагаемых подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались 24-летний и 28-летниий безработные, какие дали признательные показания.

Как выяснилось, в ночное время, проходя мимо торгового киоска, один из злоумышленников заметил крепко спящую продавщицу и решил воспользоваться ситуацией. Проникнув в ларек, он схватил женскую сумочку, в которой находилась дневная выручка. Неожиданно для него женщина проснулась и попыталась оказать сопротивление. Бандит выскочил из киоска, и они скрылись.

Следственными органами УМВД России по г. Керчи возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного п. «а, в, г», части 2, статьи 161 УК РФ «Грабеж». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет со штрафом.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля