Последние новости

Реклама

Московская область. Коммунисты отметили годовщину Великого Октября в Подольске

После многотысячного праздничного митинга в Столице России отделения КПРФ проводят мероприятия в городах Подмосковья. В Подольске и Климовске митинги состоялись днем 9 ноября.
Михаил Чириков, ведущий мероприятия: «В ближайшее время наш народ отметит столетие Красного Октября и комсомола. Однако пока празднуем, работа все равно не прекращается ни на минуту. Проблем очень много. За три года нового парламента было приняты антинародные законы - вступление в ВТО, закон РАН и др., против которых коммунисты боролись в одиночку».

Евгения Егорова, депутат совета депутатов: «Сто лет назад страну с колен подняли именно коммунисты. Советская власть дала бесплатную медицину, бесплатное образование. Народ помнит это, несмотря на то, что некоторые представители нынешней власти упорно перевирают историю».

Евгений Попов, секретарь по идеологии: «Люди много спрашивают о влиянии большевиков на Николая II. К отречению царя от престола большевики отношения не имели. Буржуазия, местная разведка и либералы довели Россию до белого каления, а большевики подобрали брошенную царем власть и спасли страну от краха».

Артур Корольков, секретарь по организационной работе: «Напоминаю, что продолжается сбор гуманитарной помощи для Новороссии. Наш горком сдал уже более 200 тыс. рублей и несколько тонн гумпомощи».

Людмила Евгеньевна, активистка по сбору гумпомощи: «Каждую неделю в горком несут медикаменты, одежду, продукты питания. Я однажды съездила на погрузку в Совхоз имени Ленина. Было очень приятно видеть, как груз огромными фурами отправляется туда, где нуждаются в помощи люди. Дорогие подольчане, обязательно подключаемся к этой работе».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля