Последние новости

Реклама

Детский отдых не может быть дешевым, - А. ЛиевСтоимость пребывания в детских оздоровительных учреждениях Крыма  не может быть меньше 150 грн. Об этом министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев сообщил в эфире программы «От первого  лица» на ТРК «Эра» в Киеве, передает Курортно-информационный центр.

А. Лиев отметил, что  для детских оздоровительных учреждений повышены требования к питанию, санитарным нормам, сервису, безопасности и т.д. – все это не может стоить дешево.

Для комфортного пребывания детей на полуострове созданы лагеря «нового поколения», — рассказал глава курортного ведомства: «Это достаточно современные европейские лагеря, где дети от 12 до 17 лет получают европейское воспитание. Например, на территории лагеря «Ай Кэмп» возможно все и есть лишь несколько запрещающих правил: курить, уходить с  территории и обижать друг друга, а в остальном там работает детское самоуправление», — подчеркнул А. Лиев и добавил, что на оздоровление в Крым ежегодно приезжают до 500 тыс. детей.

Тоже важно:

Дата: 1 июня 2012 | Разделы: Отдых и туризм
1 июня 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля