Последние новости

Реклама

Северная Осетия. Во Владикавказе в преддверии выборов состоялся итоговый автопробег

12 сентября в городе Воинской Славы – Владикавказе в преддверии выборов в Собрание Представителей столицы Северной Осетии прошёл автопробег, организованный Северо-Осетинским Республиканским Отделением КПРФ. Старт автопробегу дала Первый Секретарь Северо-Осетинского Рескома КПРФ, Руководитель фракции в Парламенте РСО-Алания Князева Е.А.
Поддержать команду, идущую на выборы, прибыли коммунисты из городских и районных отделений  КПРФ. Более 50 машин в яркой автоколонне под красными флагами, с символикой КПРФ, стартовали от площади Штыба и проехали по главным улицам Владикавказа, призывая жителей города голосовать 14 сентября 2014 года за Коммунистическую Партию Российской Федерации, за номер 9. Ведь именно под этим номером команда КПРФ обозначена в избирательных бюллетенях. Девятка - символ Победы! Победы советского народа в Великой Отечественной Войне! Того народа, который возвёл первое в мире государство рабочих и крестьян, того народа, который завоевал 70 лет назад будущее для следующих поколений. И именно в преддверии Великой Победы – мы, коммунисты сегодняшнего дня одержим победу на выборах. Жители Владикавказа решительно поддержали боевой настрой коммунистов Северо-Осетинского Рескома КПРФ.

Первый секретарь Северо-Осетинского Рескома КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Парламенте РСО-Алания Е.А. Князева: «Этот автопробег проводится не впервые, он является заключительным этапом агитационных мероприятий, проводимых в течении всего предвыборного периода. Приятно отметить, что в автопробеге участвует более 50 автомобилей: это и коммунисты, и сторонники партии и молодежь, а за ними стоят их семьи, их родственники, друзья. Уже в который раз участники автопробега отмечают, что автоколонну коммунистов жители города встречают с большим подъемом. А это означает, что наша любимая Осетия, как была, так и остается Красным поясом России и никуда от этого «господам хорошим» не деться.

Выборы предстоят очень сложные, как обычно власть пойдет на всё, чтобы не допустить к власти коммунистов. Мы к этому готовы, как и к тому, что будем до последнего отстаивать и бороться за свои результаты, даже если нам придется в знак протеста выйти на главную площадь столицы».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля