Последние новости

Реклама

К.К. Тайсаев: «Трагедия Беслана в сердце каждого из нас»

Более десяти тысяч человек пришли вспомнить события десятилетней давности. Здесь, в Беслане, эта трагедия так больно ударила по простым людям, причинила так много горя, что жизнь до сих пор не может войти в нормальное русло. Само здание школы почти не изменилось. Оно стоит как живой мемориал преступлению, унесшему жизни 334 человек, из которых 186 были детьми.
Траурную делегацию Северо-Осетинского республиканского отделения КПРФ возглавил Секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы Тайсаев Казбек Куцукович, 1-ый секретарь Северо-Осетинского Рескома КПРФ, руководитель фракции КПРФ Парламента РСО-Алания Князева Елена Александровна, генерал-лейтенант, командующий 58-ой армией в 2003-2006 гг., член ЦК КПРФ Соболев Виктор Иванович. Также  возложить цветы к месту трагедии и принять участие в траурных мероприятиях прибыли близ лежащие  регионы всего Северного Кавказа.

 «В этом день вся Осетия скорбит по всем жертвам невиданного по чудовищности и жестокости акта вандализма. Мы, коммунисты, выражаем желание вместе со всеми бороться за мир и стабильность на нашем родном Кавказе. Каждый обязан отдать все свои силы и возможности самому дорогому в этой жизни – счастью наших детей. Это стремление должно стать главной целью в нашей дальнейшей работе» - подчеркнул Казбек Куцукович.

Были возложены венки и цветы к могилам тех, кто не смог в сентябре 2004 получить свои первые оценки и порадоваться за сына или дочь. Трагедия Беслана в сердце каждого из нас.  

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 5 сентября 2014 | Разделы: События
5 сентября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля