Последние новости

Реклама

В выборах в Законодательное собрание Севастополя по одномандатным округам, какие состоятся 14 сентября, принимают участие 58 кандидатов. Изначально претендентов было на два десятка больше, но некоторые из них утратили статус выдвинутого кандидата, другие — отозвали свои кандидатуры, сообщает издание «Севастопольская газета».

Как сообщила «Севастопольской газете» секретарь Севастопольской городской избирательной комиссии Лариса Ковалева, в списках по восьми одномандатным округам на 11 сентября, значится 58 кандидатов. Последней была снята кандидатура Елены Херсонской, которая баллотировалась в Заксобрание от партии «Справедливая Россия» по округу №3.

Напомним, отказаться от участия в предвыборной гонке любой из них может вплоть до последнего дня перед выборами. По Той Причине бюллетени уже отпечатаны, сотрудники избирательной комиссии будут вручную вычеркивать из них фамилии выбывших кандидатов.

Список кандидатов в Законодательное собрание по мажоритарным избирательным округам по данным Севастопольской городской избирательной комиссии на 11 сентября 2014 г. смотрите здесь.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля