Последние новости

Реклама

Спасти журналиста

Крымский корреспондент Анна Мохова, попавшая в плен украинских силовиков до сих пор не вышла на связь. Спецслужбы воинствующего государства не идут на переговоры по её освобождению. Родные и коллеги, в связи с этим,  бьют тревогу.

Анна Мохова попала в плен диверсионной группы украинских силовиков 24 августа в районе ботанического сада Донецка. По имеющейся информации её желают обменять на пленных солдат. Крымские коллеги Анны всеми силами пытаются её вызволить, но служба безопасности Украины игнорирует требования журналистов полуострова.

Анна работала с 1 июля по 1 августа работа внештатным корреспондентом «Первого Крымского», но основным родом её деятельности был журнал специализирующийся на боевых искусствах. Мохова тесно сотрудничала, с техническим директором Федерации айкидо и кобудо Крыма Анатолий СоснИным. В последний вечер перед тем, как попасть в плен Анна вышла с ним на связь.

Главный редактор «Первого Крымского» Екатерина Козырь сумела связаться с братом Анны, Андреем. Он живет на материковой России, в городе Саров. Мужчина переслал коллеге сестры письмо, в котором Анна рассказывала ему о последних новостях пылающего Донбасса.

Сила в единстве, поэтому журналисты Крыма и все неравнодушные к произошедшему крымчане должны приложить максимум совместных усилий, чтобы Анну как можно скорее освободили из плена.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 5 сентября 2014 | Разделы: События
5 сентября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля