Последние новости

Реклама

Внештатный журналист первого крымского телеканала Анна Мохова, находящаяся на юго-востоке Украины, досихпор не вышла на связь

Друзья, коллеги по журналистскому цеху и руководство нашей телекомпании делают всё возможное для того чтобы корреспондент вернулась домой, в Крым.

Анна Мохова –  журналист и фотограф СМИ. Со слов друзей и коллег, яркий пример крепкого крымского характера, неспособного мириться с несправедливостью и клеветой. Девушка по своей воле отправилась искать правду на юго-восток Украины, просто потому, рассказывает Виктор Плакида, что видимо, не могла иначе.

Екатерина Козырь, главный редактор «Первого крымского», уверена, чтобы постараться понять ситуацию на юго-востоке необходимо проанализировать целый ряд недавних событий. Большинство, из которых, окажутся так или иначе связаны с нападениями, исчезновениями и даже покушениями на работников средств массовой информации.

Друзья, коллеги и руководства первого крымского телеканала призывают всех неравнодушных к судьбе Анны Моховой, с помощью интернета и социальных сетей, распространять информацию о пропавшем корреспонденте.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля