Последние новости

Реклама

В Севастополе авария из четырех автомобилей заблокировала проезжую часть

Совершив столкновение с автомобилем, водитель «БМВ» попытался скрыться с места происшествия. Выехав на встречную полосу, он врезался в другой автомобиль, который от удара въехал в припаркованную рядом машину, сообщает издание «Севастопольская газета».

В понедельник, 1 сентября, около 16.00 на улице Вакуленчука у перекрестка за остановкой общественного транспорта «ЦУМ» произошло ДТП с несколькими участниками.

По информации очевидцев, нетрезвый водитель «БМВ» совершил столкновение с автомобилем «Ланос». После чего попытался быстро уехать с места происшествия. Он выехал на встречную полосу и врезался в «Тойоту». От удара автомобиль «Тойота» врезался в припаркованный на правой полосе «Опель».

В результате четыре автомобиля, потерпевших в аварии, на практике полностью перекрыли движение. Образовались пробки — со стороны площади 50-летия СССР и с улицы Меньшикова.

Как пишут очевидцы происшествия на форуме forum.sevastopol.info, в ДТП пострадал водитель «БМВ» — у него разбита голова. Сильно повреждена передняя часть его автомобиля.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля