Последние новости

Реклама

Двойной праздник

Симферопольская гимназия – школа — сад сегодня отметила день знаний и свой 20-ти летний юбилей. Для первоклашек старшеклассники подготовили концертную программу с клоунами и конкурсами. Также школе подарили 100 книг от Президента России.

Нарядные и готовые к новому этапу своей жизни. Десятки первоклассников пришли в школу за знаниями. Несмотря на то, что их ждет долгий и кропотливый труд, они уже с нетерпением жду своего первого урока.

Веселые клоуны, танцы и песни все это подготовили старшеклассники для тех, кто впервые переступил школьный порог. Поздравить ребят с праздником пришел спикер Крымского парламента – Владимир Константинов. Он передал учебному заведению подарок от Президента России – Владимира Путина. Также председатель Госсовета рассказал – теперь система образования на полуострове выходит на новый, высокий уровень.

Первый учебный год в Российском Крыму начался. Для тех, кто отдал всю жизнь воспитанию и обучению детей – день знаний всегда особенный.

В этой школе своя династия. Несмотря на то, что ей всего 20 лет, есть семьи, какие окончив это учебное заведение, приводят сюда своих детей, братьев и сестер.

Ну и конечно, по давно сложившейся  традиции в этой Симферопольской как и в сотнях других Российских школах прозвучал первый звонок.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 1 сентября 2014 | Разделы: События
1 сентября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля