Последние новости

Реклама

26 августа ветеранская организация СВАО во главе с человеком-легендой, героем афганской войны Родионом Шайжановым, по многочисленным просьбам организовала концерт для жителей Ярославского района при содействии местной организации КПРФ.
Концерт ансамбля "У барина" удался на славу. Перед его началом был маленький неформальный момент - ветераны в лице Родиона Шайжанова напутствовали мини-футбольный КПРФ  на успехи в начинающемся скоро сезоне в Суперлиге. В ответ глава клуба и легенда российского мини-футбола Аркадий Белый сказал немало добрых слов в адрес ветеранской организации СВАО и пожелал удачи её лидеру, вручив ему фирменную футболку клуба.

На концерте прозвучало немало всенародно любимых песен. И, естественно, солист ансамбля "У барина" Сергей Брянский во время жуткой войны в Новороссии в знак солидарности с борцами против бандеровщины не мог не исполнить неформальный гимн героического шахтерского края "Спят курганы темные" под аккомпанемент баяниста Виктора Баринова. Зрители, уставшие от поющих по фонограмму артистов, были рады и подпевали Сергей Брянскому

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля