Последние новости

Реклама

В Керчи в ДК Корабел чествовали ветеранов
В Керчи 10 апреля, в ДК Корабел, прошло собрание, посвященное 70-ей годовщине освобождения Керчи от немецко-фашистских захватчиков. После торжественной части прошёл поздравительный концерт, сообщает издание «Керчь.ФМ».

На собрании присутствовали делегации из городов Столица России, Тула, Пермь, Севастополь, Новороссийск.

В начале мероприятия были исполнены гимны Российской Федерации и Крыма.

Городской голова Олег Осадчий поздравил с Днем освобождения Керчи от фашистских захватчиков и вручил ветеранам Великой Отечественной войны награды и грамоты.

В торжественной части выступили с поздравлениями гости Керчи.

«Наша ветеранская организация делает все, чтобы наладить с вами отношения. Такие вещи как Крым не дарятся. Да простят нам это наши дети и молодое поколение. Эта ошибка исправлена. Мощнее России нет государства в мире. И самые красивые девушки только в России. Мы дарим вам картину, нарисованную нашим ветераном», – сказал в своем выступлении Карабанов Дмитрий Иванович.

«Добрый день дорогие россияне, ветераны, керчане. От имени всех жителей Перми поздравляем вас с освобождением Керчи от немецко-фашистских захватчиков. Мы снова победили, мы снова вместе и я уверен — это навсегда», – заявил руководитель аппарата Пермской городской Думы Сергей Романюта.

Для присутствующих прошёл праздничный концерт с участием творческих коллективов и вокалистов Керчи.

Тоже важно:

Дата: 10 апреля 2014 | Разделы: События
10 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля