Последние новости

Реклама

С высоты птичьего полета

С 4 по 7 сентября  в Феодосии пройдёт 18ый по счету фестиваль «Воздушное братство». Все четыре дня гостей и жителей полуострова ожидают полеты на воздушных шарах, мастер-классы в разных видах спорта, ну а на торжественном открытии их порадует присутствующих группа «Ласковый май».

Увидеть Крым  с высоты птичьего полёта и почувствовать себя настоящим путешественником. В Феодосии один из самых оригинальных и масштабных фестивалей крымского лета обещает жителям и гостям полуострова не только попробовать себя в роли воздухоплавателя, однако и насладиться зрелищными соревнованиями профессионалов .

Полеты на воздушном шаре для гостей фестиваля будут бесплатными, а в перерывах между соревнованиями, каждый сможет взять уроки  по армлифтингу, теннису, футболу и волейболу . Организаторы «Воздушного братства» обещают зрелищность  и интересную программу, ну а городские власти Феодосии полностью поддерживают  их инициативу

В первый же день воздушного фестиваля гостей ждет масштабный концерт. Ну а гвоздем программы станет небезызвестная группа «Ласковый май».


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 29 августа 2014 | Разделы: События
29 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля