Последние новости

Реклама

Кабардино-Балкария подарит Крыму 70 красных дубов для «Аллеи дружбы»
В рамках подготовки к празднованию 70й годовщины Великой Победы, Кабардино-Балкарская Республика презентует Республике Крым 70 красных дубов для высадки в Столице Крыма осенью текущего года «Аллеи дружбы».

 Такая договоренность достигнута  в ходе состоявшейся сегодня видеоконференции между Симферополем и Нальчиком, под председательством вице-премьера – министра внутренней политики, информации и связи РК Дмитрия Полонского.

 «Наш разговор был посвящен также подготовке к празднованию 70й годовщины Великой Победы, которая произойдёт в следующем году 9 мая. Мы договорились о том, что примем в дар 70  красных дубов для создания «Аллеи дружбы», — сказал Дмитрий Полонский.

Как сообщалось ранее, в ходе видеоконференции, в которой приняли участие представители власти, общественных и ветеранских организаций, стороны обсудили возможности сотрудничества в сфере патриотического воспитания молодежи, взаимодействия в предпринимательской деятельности, а также договорились в дальнейшем обмениваться опытом во всех сферах.

Пресс-служба Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля