Последние новости

Реклама

Правительство Крыма рассмотрит возможность восстановления грязелечебницы «Мойнаки» – Сергей Аксёнов
И.о. Главы Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов посетил грязелечебницу «Мойнаки» в городе Евпатория и заявил, что правительство Крыма готово рассмотреть возможность восстановления данной грязелечебницы.

Сергей Аксенов отметил, что для возобновления работы лечебного комплекса, прежде всего, требуется найти эффективного руководителя-менеджера.
«Если есть понимание кто готов повести данное предприятие вперёд, развить его, то мы рассмотрим возможность восстановления грязелечебницы. У предприятия должен быть грамотный руководитель, потому что всё начинается не с денег, а с конкретного человека, который будет душой жить на этом объекте!», – подчеркнул Сергей Аксёнов.
Глава Республики Крым отметил, что готов лично найти инвестора для данного предприятия, как только правительству Крыма будет предоставлен детальный план реконструкции.
Также, Сергей Аксёнов подчеркнул, что к рымские объекты рекреации и оздоровления, подлежащие масштабной реконструкции, могут быть отремонтированы с помощью инвестиционных проектов государственно-частного партнёрства, но при этом контрольный пакет акций предприятий должен оставаться у государства.
Напомним, что с октября 2007 года грязелечебница «Мойнаки» находится на консервации.

Управление информационной политики Совета министров Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля