Последние новости

Реклама

Заведующая детским садом и делопроизводитель подозреваются в том, что оформили на работу несуществующих работников и присвоили их зарплаты, сообщает издание «Севастопольская газета».

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении заведующей коммунальным дошкольным учебным заведением №130 компенсирующего типа и делопроизводителя этого учреждения, какие подозреваются в присвоении имущества с использованием своего служебного положения.

Следствием установлено, что в промежуток времени с 21 марта по 1 июня 2014 года данные должностные лица оформили на работу двух знакомых, какие фактически в образовательном учреждении не появлялись. Сотрудницы детсада внесли недостоверные сведения в официальные документы, послужившие основанием для начисления несуществующим работникам заработной платы, которую женщины впоследствии присвоили себе. В результате их противоправных действий бюджету Севастополя причинён ущерб на сумму свыше 35 тысяч рублей.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщила пресс-служба СК по г.Севастополю.

Тоже важно:

Дата: 19 августа 2014 | Разделы: События
19 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля