Последние новости

Реклама

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю возбуждено уголовное дело по факту строительства многоэтажного жилого дома в городе Севастополе с нарушениями требований безопасности, сообщает издание «Севастопольская газета».

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

По информации следствия, с 2011 года в Севастополе по улице Капитанской, 12 производилось возведение многоэтажного жилого дома с нарушениями требований безопасности жизни и здоровью потребителей. В ходе доследственной проверки выявлены нарушения строительных норм и правил, а также требований пожарной безопасности.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела поручено следователям отдела по расследованию особо важных дел, сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ по г.Севастополю.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля