Последние новости

Реклама

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 31-летнему жителю Крыма. Он признан виновным в изнасиловании несовершеннолетней, сообщает издание «Севастопольская газета».

Следствием и судом установлено, что 10 февраля 2014 года в поселке Кача Нахимовского района города Севастополя Владимир Кондратюк пригласил 15-летнюю знакомую прогуляться. Мужчина заманил девушку в заброшенное здание и, пользуясь физическим превосходством, изнасиловал. На следующий день пострадавшая заявила о преступлении в полицию, В.Кондратюк был задержан, сообщает пресс-служба Следственного комитета по городу Севастополю.

В ходе расследования уголовного дела следователи провели комплекс необходимых следственных и иных процессуальных действий, в ходе которых получены неопровержимые доказательства причастности задержанного к совершению преступления.

Приговором суда В.Кондратюку назначено наказание в виде 11 с половиной лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Приговор пока не вступил в законную силу.

Тоже важно:

Дата: 27 мая 2014 | Разделы: События
27 мая 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля