Последние новости

Реклама

Промоутер Хрюнов о мерах Украины: Зачем обращать на это внимание

Проведение боя за звание чемпиона мира по боксу на территории Севастополя, вопреки угрозам о введении санкций со стороны Украины, является удостоверением правильности того, что делали организаторы поединка.

Такое мнение в комментарии «Аргументам недели – Крым» озвучил ведущий спортивный промоутер России Владимир ХРЮНОВ.

По его словам, учитывая то количество людей, какие пришли посмотреть на противостояние Дмитрия ЧУДИНОВА и Мехди БУАДЛА, организаторы боя могут с уверенностью заявлять, что подобного зрелища в Крыму за 23 года нахождения в составе Украины не было.

«На момент проведения главного поединка цифра зрителей приближалась к ста тысячам» , − подчеркнул ХРЮНОВ.

Промоутер отметил, что пока никаких негативных последствий от проведения поединка он не наблюдает, наоборот – к ХРЮНОВУ в соцсетях добавляется огромное количество людей, какие интересуются тем, что дальше ждет крымский бокс.

В планах промоутера на ближайшее время стоит создание тренировочной базы совместно с руководителем компании «ТЭС» бизнесменом Сергеем БЕЙМОМ. При помощи такой платформы ХРЮНОВ собирается заниматься развитием спортивных талантов и подготовкой боксеров-профессионалов на полуострове.

Говоря о мерах, промоутер заявил, что не понимает, зачем вообще обращать внимание на подобные действия украинской стороны: «Я не политик, я не собираюсь этим заниматься. Я ремесленник, я труженик, я сделал то, что привлекло внимание такого количества людей. Я чётко знаю, что мы – команда, и мы сделали свою работу» .


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля