Последние новости

Реклама

В Столице Крыма прошёл республиканский турнир по боксу

В Симферополе состоялся республиканский турнир по боксу памяти девятикратного чемпиона Крыма Константина Плахова. Он собрал самых талантливых юниоров из разных городов автономии, какие в свою очередь не разочаровали многочисленных зрителей. 

Для всех участников турнира — специальный стенд. На нем информация об основных вехах карьерного пути Константина Плахова и фото его памятных поединков. По словам коллег известного крымского боксера, фигуры такого масштаба молодежь должна знать.       

В соревнованиях принимали участие спортсмены 2001-2002-го годов рождения. Многие из них уже добились определенных высот. К примеру, Александр Шишунов из Евпатории к своим годам уже имеет за плечами титул чемпиона Крыма. Он привык к тому, что каждый бросает ему вызов. В данный раз это сделал земляк Константин Федоренко.  Правда, безуспешно.   

Демъяну Золотареву победа далась куда труднее, ему даже пару раз пришлось оказаться в нокдауне. Он также рассчитывал обойтись малой кровью, но Владислав Шелегов из Евпатории изрядно помотал симферопольцу нервы. Все что ни делается — к лучшему, уверен Демъян.      

К победителям и призерам — особое внимание со стороны тренерского штаба сборной. Наиболее перспективных ребят обязательно возьмут перед будущими ответственными турнирами  


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля