Последние новости

Реклама

Пожар, землетрясение или наводнение?

 Помощь МЧС не заставит себя долго ждать.  Сегодня в Крыму уже начала действовать новая комплексная система мониторинга, оповещения о чрезвычайных ситуациях, сигнализации и спасения пожарных.

 Вызов, обработка информации и уже за считанные секунды оперативная группа едет устранять последствия катастрофы. В Крыму  в Симферопольском МЧС установили новейшую систему защиты  

 На её установку выделили 15 млн. рублей. Сотрудники МЧС Крыма уже успели по достоинству оценить преимущества нового оборудования. 

 Главное преимущество нового оборудования – быстрое обнаружение объекта, который нуждается в помощи.  За пять лет существования системы мониторинга она стала популярна  не только в  России, тем не менее и за её приделами.

 Разработчики  данной системы быстрого реагирования —  институт пожарной охраны российской федерации, там уделили внимание не только качеству, тем не менее и простоте пользования.  

 Крымские спасатели уже за пол года, готовы перейти на новые стандарты Российской Федерации, для этого оборудуют системами быстрого реагирования все административные здание и учебные учреждения.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 11 августа 2014 | Разделы: События
11 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля