Последние новости

Реклама

Во второе воскресенье августа строители отметят профессиональный праздник

 В преддверии этого дня в Столице Крыма прошёл концерт, посвященный работникам этой отрасли. Лучшие были отмечены грамотами и благодарностями от министерства строительства и архитектуры республики.

 12 августа 56-го года день строителя впервые отметили в Советском Союзе. Именно люди этой профессии стали  символом и смыслом новой эпохи, поднимая из руин, разрушенную войной страну – рассказывает председатель экспертного совета ветеранов строительства –  Владимир Плетминцев. Тем Не Менее и тогда и сейчас, считает заслуженный строитель, только хорошие кадры – решают всё.

 Юлия Волковская – начальник отдела кадров архитектурно-строительной инспекции, была отмечена грамотой за достижения в работе – первой. Женщина рассказывает, возведение, как и любая другая сфера обречена на провал без соответствующего менеджмента. А найти хорошего  сотрудника – очень непростая задача. Секрет успеха Юлии – женская интуиция.

 Председатель государственного совета республики – Владимир Константинов так же присоединился ко всем поздравления в адрес профессиональных строителей. И ещё раз напомнил, что оживление, наступившее в этой сфере, стало возможным только благодаря воссоединению Крыма с Россией.

 Поздравил всех, кто трудиться на благо Крыма и его столицы, работая на строительных объектах, и мэр Симферополя. Виктор Агеев считает – сейчас полуостров переживает настоящий строительный бум.

 Министр строительства и архитектуры Крыма в будущее смотрит с нескрываемым оптимизмом. Возведение в Крыму одна из самых востребованных отраслей. И как следствие одна из самых широко финансируемых.

 К слову праздничный концерт ко дню строителя приятно удивил всех. Программа оказалась богатой на выступления крымских знаменитостей. А настоящий фурор на сцене произвёл Ян Белов, исполняя всемирно известные композиции на саксафоне.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля