Последние новости

Реклама

В Симферополе выступили вокальные и танцевальные коллективы

Вчера в Симферополе прошёл праздничный концерт, посвященный 230-летию города.

 
Перед горожанами и гостями крымской столицы выступили лучшие вокальные и танцевальные коллективы крымской столицы. С юбилейной датой симферопольцев поздравили городской голова Виктор Агеев и и. о. Главы Республики – Председатель Совета министров Крыма Сергей Аксенов.

«Сегодня исполняется 230 лет нашему родному городу. И впервые мы встречаем данную знаменательную дату в составе Российской Федерации. Сегодня к нам приехали гости из разных её уголков. И мы чувствуем поддержку от каждого её жителя. Перед нашим городом, как и перед всем регионом, открываются новые перспективы. Мы верим, что все наши планы будут сбываться. Добра вам и благополучия», – поздравил симферопольцев мэр.

В свою очередь премьер Крыма также отметил, что в данный раз праздник проходит не так, как обычно. «Сегодня я чувствую себя настоящим крымчанином и настоящим симферопольцем. Симферопольцы сыграли важную роль в возвращении Крыма в Российскую Федерацию. И я очень благодарен вам, что вы не сдались в самые сложные минуты и поддержали нас всех», – подчеркнул Сергей Аксенов.

В праздничных мероприятиях приняли участие делегации из городов Грозный, Омск, Санкт-Петербург и Новочеркасск.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля