Последние новости

Реклама

преддверии Дня автомобилиста в крымской столице состоялись торжественные мероприятия

Ни гвоздя, ни жезла! В преддверии Дня автомобилиста и дорожника, который отмечается в последнее воскресенье октября, в крымской столице состоялись торжественные мероприятия. Чествовали специалистов автомобильной отрасли представители республиканской и городской власти.

Они в прямом смысле слова все время у руля. Автомобилисты всей страны в преддверии своего праздника принимают поздравления. Крымские работники этой отрасли, по мнению, руководства Автономии, достойные представители профессии

Этот праздник объединяет как сотрудников транспортных структур, так и работников дорожных служб. Именно от их взаимодействия зависит качество транспортных услуг

Без сомнения, водитель любого вида транспорта является залогом успешного     общества, выполняя перевозки пассажиров, грузов и другие, не менее важные обязанности.

Лучшие представители автомобильной отрасли были награждены грамотами и благодарностями Верховной Рады, Совета министров Крыма, Представительства Президента Украины в Крыму, Симферопольского городского совета.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля