Последние новости

Реклама

Генеральный директор Московского культурно-делового центра «Дом Москвы» в Севастополе Владимир Стручков награжден орденом «Бизнес-слава».

Дом Москвы в Севастополе признан лидером Национального экономического рейтинга

По результатам 2010 года Дом Москвы стал лидером Национального бизнес-рейтинга. Рейтинг был составлен на основании данных Государственных органов статистики Украины. Во внимание принимались такие показатели, как объем реализованной продукции, чистая прибыль, производительность труда и заработная плата.

В результате лучшим в бизнес-рейтинге стало ООО МКДЦ «Дом Москвы» в Севастополе». Руководству Дома Москвы вручили национальный сертификат, подтверждающий первое место в отрасли экономической деятельности и награду «Лидер отрасли — 2010».

Генерального директора Дома Москвы в Севастополе В.Стручкова наградили орденом «Бизнес-слава».

— Признание нашей успешной деятельности в Украине — доказательство того, что отношения между странами приобрели конструктивный и прагматический характер, — сказал В.Стручков. — Это означает, что мы, во-первых, на правильном пути укрепления экономических и культурных связей со столицей РФ, а во-вторых, наша структура входит в число предприятий, открыто и честно работающих в налоговом поле Украины, — уверен он.

На среду, 27 апреля, запланированы презентация данных Национального бизнес-рейтинга и торжественная церемония награждения. Она пройдет в конгресс-холле Торгово-промышленной палаты Украины.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля