Последние новости

Реклама

Члены исполкома Симферопольского городского совета пытаются создать все условия для беспрепятственного диалога власти и народа

 На данный раз один из них  встретился  с медиками Железнодорожной больницы Симферополя. На ней присутствующий рабочий персонал обсудил с ним текущие вопросы здравоохранения, ведь в условиях переходного периода их накопилось не мало. В свою очередь, представитель исполкома пообещал помощь в решении проблем.

 В больнице члена исполкома Симферопольского городского совета встретили со всей теплотой и радушностью. В дружеской атмосфере обсуждали текущие вопросы и рассказывали о проблемах в работе. Каждый из присутствующих медиков надеется, что теперь, в российском Крыму, их просьбы точно услышат.

 В условиях кардинальных изменений в разных сферах жизнедеятельности полуострова, здравоохранение — в первых рядах. Его модернизация — приоритет для представителей власти всех уровней.

 Главная задача, по мнению Валерия Аксенова — выстроить продуктивный диалог между властью и народом, который обязательно необходимо закрепить не только обещаниями, однако и конкретными делами.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля