Последние новости

Реклама

Праздник, несмотря ни на что

 Под звуки военного оркестра жители Партенита, в первый раз в составе Российской Федерации, отметили день посёлка. Что примечательно, организаторы праздника – поселковая администрация, не потратила из бюджета ни копейки.

 В этом году празднование дня посёлка в Партените прошло с дырой в кармане. В местном бюджете денег нет. Праздник организован исключительно на деньги местных предпринимателей, неравнодушных к судьбе родной станицы.

 Праздник удался на славу. Вместе с военным оркестром отдельной бригады береговой охраны Черноморского флота Российской федерации, местные жители поют песни. Не стесняясь танцуют у сцены, и охотно делятся впечатлениями.

 Партенит – удивительное место, рассказывают гости посёлка. Многие из них уже не в первый раз приехали сюда. А некоторым тут нравится настолько, что на какое-то время они остаются здесь жить и работать.

 Несмотря ни на что – праздник в Партените прошёл. Местные жители уверены: в следующем году неожиданностей не будет и посёлок сам сможет на высоком уровне профинансировать собственный день рожденья.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 14 июля 2014 | Разделы: События
14 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля