Последние новости

Реклама

Полиция Севастополя проводит проверку по факту кровавой драки двух мужчин в кафе на проспекте Победы, причиной которой стали женщины, сообщает издание «Севастопольская газета».

В дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району поступило сообщение о драке днем в одном из кафе, расположенном на проспекте Победы. Первой на место происшествия прибыла группа задержания управления вневедомственной охраны. Полицейские разняли посетителей. Один из них держал нож, которым во время драки успел поранить своего оппонента. Увидев полицию, дебошир попытался убежать, тем не менее был задержан.

Полицейские установили, что конфликт между посетителями кафе случился из-за женщин. Благодаря оперативным и профессиональным действиям полицейским вневедомственной охраны удалось избежать эскалации конфликта и дальнейшего кровопролития.

Полицейские установили личность злоумышленника, им оказался 35-летний местный житель, официально нигде не работающий. Выяснилось, что причиной конфликта, переросшего в драку с поножовщиной, были женщины.

В настоящее время данному факту полиция проводит проверку, сообщила пресс-служба УМВД России по Севастополю.

Тоже важно:

Дата: 5 июля 2014 | Разделы: События
5 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля