Последние новости

Реклама

На Фиоленте мужчина работал на дачном участке и выкопал взрывоопасный предмет. Он попытался унести снаряд, и в данный момент произошёл взрыв, в результате которого мужчина получил многочисленные ранения, сообщает издание «Севастопольская газета».

Сотрудниками ОМВД России по Балаклавскому району установлены обстоятельства взрыва артиллерийского снаряда, в результате которого травмирован житель Севастополя.

Поздно вечером в четверг, 15 мая, около 22.00 в дежурную часть УМВД России по г.Севастополю поступило сообщение о том, что в Первую городскую больницу скорая помощь привезла раненого мужчину. Он был доставлен с одного из садовых участков, расположенного на мысе Фиолент. 34-летний пострадавший получил многочисленные осколочные ранения в результате взрыва.

Установлено, что при проведении земляных работ на территории дачного участка потерпевший обнаружил предмет, похожий на снаряд. Мужчина попытался перенести его с участка, как вдруг произошёл взрыв, сообщает пресс-служба УМВД России по г.Севастополю.

По обнаруженным на месте происшествия фрагментам специалисты установили, что взорвавшийся предмет — часть снаряда зенитной установки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля