Последние новости

Реклама

Двое парней познакомились на улице с девушками, а потом выхватили у них сумочки и убежали. Правоохранители задержали подозреваемых в грабеже спустя несколько минут, сообщает издание «Севастопольская газета».

Сегодня утром, 17 июня, в дежурную часть УМВД России по г.Севастополю поступило сообщение от двух девушек 18 и 22 лет. Они сообщили, что их ограбили двое неизвестных мужчин — отобрали сумки.

На место происшествия выехала группа задержания отдела вневедомственной охраны полиции. На соседней улице полицейские заметили подозрительных молодых людей, какие копались в женских сумках. Увидев полицейский автомобиль, подозреваемые попытались скрыться, тем не менее были задержаны, сообщает пресс-служба УМВД России по г.Севастополю.

Мужчины не сразу сознались в том, что совершили грабеж. Как выяснилось, девушки сидели возле подъезда на лавочке. К ним подошли два молодых парня, попытались завязать разговор, а потом выхватили женские сумки и убежали. Девушки попытались догнать обидчиков, тем не менее безуспешно. Пострадавшие сразу же вызвали полицию.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 161 (грабеж) УК РФ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля