Последние новости

Реклама

В Севастополе в считанные минуты задержаны двоих пьяных мужчин, какие напали на прохожего и отобрали у него мобильный телефон.

Во вторник, 5 ноября, в дежурную часть милиции позвонил 17-летний житель Ленинского района и сообщил, что только что его ограбили двое парней.

Юноша возвращался из спортивной секции домой и разговаривал по телефону. К нему подошли двое пьяных мужчин, ударили его и, угрожая, забрали мобильный телефон. Нападавшие пошли дальше по улице, а парень сразу же вызвал милицию.

Наряд БПС, который нес службу неподалеку от места совершения преступления, подъехал к потерпевшему. Парень показал, куда пошли бандиты, и подробно описал их приметы.

Неподалеку милиционеры увидели двоих мужчин, похожих по приметам на тех, что ограбили парня. Потерпевший узнал в них своих обидчиков. Сотрудники милиции задержали их и доставили в Ленинский районный отдел. Выяснилось, что оба они — севастопольцы, и ранее были судимы. На парня напали будучи в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст. 186 (грабеж) УК Украины, сообщает Сектор связей с общественностью УМВД Украины в г.Севастополе.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля