Последние новости

Реклама

Супружество, любовь и верность

 Республика готовится отпраздновать  день  семьи. О духовной составляющей праздника, традиционных ценностях и о том насколько важно сохранить институт семьи в преддверии праздника рассказали священнослужители. В свою очередь  представители крымской власти  пообещали оказать поддержку в проведении торжеств, какие в этом году пройдут  с большим размахом.

 Семья и любовь – вечные и не приходящие ценности, основа основ.  Супруги – Ольга Добряева и Михаил Кемаев знакомы с самого детства. Сейчас – уже воспитывают внуков.  Путь к созданию их семейного очага был долгим.

 Для большинства крымчан большая и крепкая семья – главное в жизни, школа доброты и честности.

 Праздник  семьи в России отмечается 8 июля в день памяти православных покровителей брака — святых Петра и Февронии. В  этом году особый статус республики дает возможность  отпраздновать  его с размахом. 

 Ни для кого не секрет, что   сохранение  семьи —  каждодневный труд, в основе которого – верность и преданность, чувство долга и умение отдавать, а не получать.

 В течение недели крымчане смогут сполна ощутить всю радость и атмосферу праздника. Между запланированных мероприятий концерты, выступления творческих коллективов, торжественная церемония закладки камня в основание памятника святых Петра и Февронии.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 1 июля 2014 | Разделы: События
1 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля