Последние новости

Реклама

Совмин пообещал помогать в организации православных мероприятий в Крыму

Совет министров Крыма намерен оказать поддержку в организации православных мероприятий, инициированных Симферопольской и Крымской  епархией.

Об этом сегодня в Столице Крыма на пресс-конференции сообщил министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский.

«Такая инициатива, которая зародилась уже много лет назад, по празднованию дня святых Петра и Февронии [День семьи, любви и верности] и поддержка подобных мероприятий является главной задачей сегодняшнего крымского правительства. Сегодня мы рады и счастливы, что у нас есть возможность на официальном уровне, на более высоком уровне отметить данный праздник и заниматься пропагандой таких семейных ценностей, главной задачей которых является празднование этого большого мероприятия. Хочу со своей стороны отметить, что все подобные инициативы Симферопольской и Крымской епархии в обязательном порядке будут получать официальную поддержку, все от нас зависящее, чтобы и вправду данные ценностные вещи, значение которых в современном обществе значительно снизилось, пропагандировать в нем», — рассказал министр.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля