Последние новости

Реклама

В Столице Крыма повторили марш против однополых браков

В Симферополе прошёл марш-протест людей с традиционной сексуальной ориентацией в поддержку семейных ценностей.

Организатором мероприятия выступили общественные организации «Государство — это мы» и «За будущее женщины». Марш прошёл в знак протеста против принятия Верховной Радой Украины постановления о противодействии дискриминации в Украине, в котором предусмотрен запрет на не толерантное отношение к лицам с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Марш был проведен в парке имени Тренева. В рамках акции более 300 участников прошли вокруг парка с транспарантами и плакатами в поддержку семейных ценностей и скандировали соответствующие лозунги. После проведения марша в парке была проведена концертная программа, кульминацией которой стало венчание молодых людей.

«Основная задача — обратить внимание органов власти и общественности на ценность семьи, на основополагающую роль семьи в формировании полноценного гражданского общества. Оказать поддержку молодым семьям, проводить профилактику асоциальных явлений в семье. Не допустить разрушение института семьи навязыванием псевдоевропейских ценностей, какие ставят под угрозу будущее нашего государства», — заявили организаторы.

Напомним, 13 мая В Симферополе прошёл общественный марш молодежи традиционной сексуальной ориентации в поддержку семейных ценностей, который собрал около 100 участников. Марш был проведен против планов проведения в Симферополе травести-конкурса «Dragqueen». Для участия в конкурсе заявки подали восемь травести-див.

фото е-Крым


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля