Последние новости

Реклама

Новый статус — новые задачи

 В Крым приехала делегация всероссийского союза боевых искусств. Целью её представителей является наведение мостов с местными региональными федерациями, а также поиски вариантов решения их насущных проблем. 

 Они не в первый раз собираются вместе, а вот найти компромисс надеются именно сейчас. Организаций, представляющих и развивающих разные виды боевых искусств, в республике хватает, но единой политики в их работе — наоборот.  Исправить  текущее положение дел и помочь найти  компромисс в Крым приехали представители всероссийского союза боевых искусств. Его руководитель, Рамиль Габассов рассказал об особенностях работы данной организации в других регионах России, а также подчеркнул, что сила крымского спорта — в единстве.

Кроме того, представители союза разъяснили крымским  руководителям федераций юридические особенности будущих взаимоотношений и заверили — выбирать президию крымского филиала всероссийского союза боевых искусств предстоит самим, поэтому искать новые решения старых проблем в их же интересах.  


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 24 июня 2014 | Разделы: События
24 июня 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля