Последние новости

Реклама

В Столице Крыма многодетной семье подарили автобус

Сегодня в Столице Крыма и. о. Главы Республики – Председатель Совета министров РК Сергей Аксенов вручил ключи от 13-местного автобуса «Газель Бизнес» многодетной семье из Керчи.

Сергей Аксенов поблагодарил родителей за гражданский подвиг и добавил, что возьмет семью Турлюн под личное шефство. «Крымское правительство берет под контроль все, что касается вашей семьи. Президент поручил всем многодетным семьям уделить внимание, и работа такая проводится. Крымский бюджет сформируется, мы окажем помощь и другим многодетным семьям. На следующий год мы постараемся всех обеспечить транспортными средствами и комфортными условиями проживания», – отметил премьер.

Как рассказал журналистам глава семьи – Игорь Турлюн – у него двенадцать детей, а семейный автопарк состоял из старенького «Москвича». «На встрече в Столице России Президент России Владимир Путин пообещал подарить нам автобус. Это очень важное для нас приобретение. Мы нуждались в этом подарке, и вот автобус уже у нас», – прокомментировал отец.

В свою очередь, его супруга Ольга Турлюн добавила, что, наконец, они смогут всей семьей выезжать на море.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля