Последние новости

Реклама

В Керчи легковушка спровоцировала переворот Nissan Murano
Вечером 2 июня у пешеходного перехода, рядом с пляжем Черепашка, водитель автомобиля ИЖ ударил Nissan Murano, в результате чего тот перевернулся, — передаёт корреспондент Керчь.ФМ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Авария произошла около 20:50 на улице Кирова, рядом с заводом Фрегат. Как сообщили очевидцы, Nissan Murano двигался в сторону центра Керчи. Подъезжая к пешеходному переходу водитель заметил людей, какие собирались выйти на переход и начал останавливать свою машину. Сзади на большой скорости двигался автомобиль ИЖ, который пытался обогнать через сплошную линию Nissan Murano.

Увидев людей на пешеходном переходе, водитель ИЖ начал тормозить и не справившись с управлением, ударил в левую заднюю часть Nissan Murano. От удара японский кроссовер развернуло и он вылетел на левую обочину. Nissan лег на левый бок, на дорожное ограждение.

Удивительно, но в такой сильной аварии никто серьезно не пострадал. В Nissan Murano находилась молодая семья с маленьким ребенком. Предварительно, они получили только небольшие ушибы.

В ИЖе оказались два молодых парня. Один из которых, 1986 года рождения, был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Изначально второй парень заявил, что он находился за рулем ИЖа. Но очевидцы и правоохранители быстро определили горе-водителя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля