Последние новости

Реклама

В Крым по единому транспортному билету

Продажа единого транспортного билета запланирована с 28 апреля в Крыму, все маршруты будут состыкованы и время пересадки с одного вида транспорта на другой будет минимальным, сообщил на брифинге заместитель Министра транспорта РФ Николай Асаул.

 «С 1 мая, приобретая железнодорожную составляющую до Краснодара или Анапы, пассажир гарантированно пересядет на автобус и доедет до порта, где пересядет на паром. После паромного путешествия пассажира также будет ждать автобус, который довезет непосредственно до места отдыха в Крыму», — сообщил Асаул.

Рассчитаны тарифы на 7 населённых пунктов: Симферополь, Севастополь, Евпатория, Ялта, Феодосия, Судак и Керчь. Попасть в данные города можно будет из Анапы и Краснодара.

Тарифы на данный вид перевозки составят от 250 рублей (Анапа-Керчь) до 830 рублей (Анапа-Севастополь).

«Покупая в железнодорожной кассе билет в любой из указанных крымских городов пассажир получит два бланка – железнодорожный бланк до Анапы или Краснодара, и так называемый посадочный талон до одного из семи населённых пунктов в Крыму или Севастополе, — сообщил Асаул. — Преимущество этого продукта в том, что маршруты будут состыкованы – автобус будет ждать поезд, паром — автобус, на выходе, на том берегу будет, автобус будет ждать паром, в соответствии с количеством проданных билетов».

Фото 0652.ua


 


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 28 апреля 2014 | Разделы: События
28 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля