Последние новости

Реклама

Весело и чисто

 В Столице Крыма убрали  территорию реки Салгир и высадили деревья. В экологической акции принимали участие  как школьники , так и чиновники.

 В рамках празднования Всемирного дня окружающей среды, Министерство экологии и природных ресурсов Крыма  инициировало ежегодную акцию «Крым- регион экологической безопасности и чистоты». В ней приняли участие  учащиеся 31ой и 24ой общеобразовательных школ Симферополя. Не побоялись  испачкать  костюмы и власть имущие. 

 Юные экологи с радостью берутся за лопаты и мётлы. В преддверии майских праздников каждый из них желает внести свой вклад в преобразование крымской столицы.

 Будущий эколог Ярослав  принимает участие в субботнике не  первый раз и надеется, что однажды, его родной город станет примером чистоты.

 По окончанию «зеленого» мероприятия  участникам акции вручили почетные грамоты, а самым активным – пригласительные билеты в Алуштинский аквариум. В свою очередь  представители власти пообещали вернуться через месяц и проверить, как растут посаженные деревья.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 25 апреля 2014 | Разделы: События
Метки: Весело, чисто
25 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля